Коментувати

Георгий
5
5
26 лютого 2021

Очень хороший кофе,если в зерне и не подделка.Хоть в составе и присутстсвует робуста,и немалая часть,около 30%,но её практически не чуствуется.Нету запаха землистого.Кофе без кислинки.Преобладает вкус темного шоколада.Лавацца молодцы.У них даже с робустой получаются отличные купажи.