Коментувати

Анатолий
5
5
15 липня 2020

Очень хороший кофе. Всегда покупаю ,когда вижу в магазине. Приятный аромат Робусты и Арабики. Сам я люблю пить черный кофе, жена и дочь
со сливками. Чтобы утро было бодрым, буду покупать laуvazza и дальше.