Мне друзья привозили из Италии,очень понравился. Пыталась найти в Киеве "подленник" ,оказалось невозможным. Здесь на сайте заказала уже от безнадеги - оказалось,что это именно то,что искала. Это точно оригинал. Спасибо ,что не торгуете подделкой. Рекомендую !
Мне друзья привозили из Италии,очень понравился. Пыталась найти в Киеве "подленник" ,оказалось невозможным. Здесь на сайте заказала уже от безнадеги - оказалось,что это именно то,что искала. Это точно оригинал. Спасибо ,что не торгуете подделкой. Рекомендую !