Для меня это самая вкусная и оптимальная по цене позиция от Lavazza, потрясающий аромат, бодрящий вкус. Всё как я люблю, тёмная обжарка, 90% Арабики и 10% Робусты с небольшой кислинкой. Советую взять хоть раз на пробу. Меня, конечно, от чашки такого кофе за уши не оттащишь.
Для меня это самая вкусная и оптимальная по цене позиция от Lavazza, потрясающий аромат, бодрящий вкус. Всё как я люблю, тёмная обжарка, 90% Арабики и 10% Робусты с небольшой кислинкой. Советую взять хоть раз на пробу. Меня, конечно, от чашки такого кофе за уши не оттащишь.