Добавить комментарий

Дима
5
5
23 июня 2020

Давно хотел взять себе в офис кофеварку, но правда абсолютно не знал какую и мой выбор остановился на данной модели. Абсолютно не жалею о приобретении. Довольно функциональная, удобная в использовании и что самое главное для меня, так это её небольшие габариты. Нареканий или недочётов по её работе нету и надеюсь в дальнейшем не будет. Кофе получается очень вкусным! Спасибо!