Вот уже месяц пользуюсь данной кофемолкой. Компактная и удобная, привлекательный дизайн. За время использования претензий по работе нет, всё устраивает, со своими задачами справляется на пять. Работает не сильно громко, не скользит на столе. Прекрасно справляется с помолом разных продуктов, круп. Еще жена часто использует ее для приготовления сахарной пудры (для выпечки). В принципе покупкой доволен.
Вот уже месяц пользуюсь данной кофемолкой. Компактная и удобная, привлекательный дизайн. За время использования претензий по работе нет, всё устраивает, со своими задачами справляется на пять. Работает не сильно громко, не скользит на столе. Прекрасно справляется с помолом разных продуктов, круп. Еще жена часто использует ее для приготовления сахарной пудры (для выпечки). В принципе покупкой доволен.