Добавить комментарий

Михаил
5
5
14 июля 2020

Отличная кофемолка. У нас небольшая кофейня то купили две штуки. И со своей задачей справляется отлично) Вмещает в себя больше десяти чашек каждая. И самое главное - не громкая)) Большое спасибо