Добавить комментарий

Антон
5
5
23 декабря 2019

Заказал буквально 2 недели назад . Покупка оправдала ожидания,кофе получается очень насыщенным и вкусным,идеально мелет зёрна и без надоедливого шума. Само собой вкус кофе еще и зависит от зёрен,но мне есть с чем сравнить. Молоко взбивает лучше других аппаратов. Чистится она очень легко,отходы собираются в специальный контейнер,который потом быстро извлекается. До этого готовил в турке, но там своя романтика....)
Спасибо Вам, а особенно менеджерам,которые помогли мне с выбором.