Добавить комментарий

Татьяна
5
5
9 июля 2020

Сначала планировали купить кофемашину немного дешевле, потом посоветовались и решили, что мы же её не на один месяц или даже год покупаем. Выбор выпал на эту, потому что она полностью автоматическая. Я себе готовлю Капучино и Латте, муж только Эспрессо. Могу с уверенностью сказать, что наша кофемашина волшебная. Такой вкусный кофе мы еще не пробовали. Доставка заняла пару дней, упакована была отлично. В общем, только положительные эмоции от магазина и от нашей покупки.