Купили такую машину себе в кондитерскую. Поначалу долго выбирал и сомневался. Но теперь могу точно сказать, что покупкой доволен. Достаточно вместительный контейнер для кофе, а также со времен покупки не было никаких нареканий по работе. Удобно, что для каждого напитка можно отдельно выбирать дозировку. Пожалуй, один из лучших вариантов по цена-качество!
Купили такую машину себе в кондитерскую. Поначалу долго выбирал и сомневался. Но теперь могу точно сказать, что покупкой доволен. Достаточно вместительный контейнер для кофе, а также со времен покупки не было никаких нареканий по работе. Удобно, что для каждого напитка можно отдельно выбирать дозировку. Пожалуй, один из лучших вариантов по цена-качество!