Покупала для нашей небольшой семьи. Выбрала эту модель, потому что она оснащена простым дисплеем и оптимальным резервуаром для воды. Готовлю кофе, в основном, по утрам. Пробовала варить и крупного, и тонкого помола, в обоих случаях вкусный и ароматный, разницы особой не заметила. Покупали отдельно многоразовый фильтр, который можно мыть – очень упросило задачу. Покупке рада, кофеварка отличная.
Покупала для нашей небольшой семьи. Выбрала эту модель, потому что она оснащена простым дисплеем и оптимальным резервуаром для воды. Готовлю кофе, в основном, по утрам. Пробовала варить и крупного, и тонкого помола, в обоих случаях вкусный и ароматный, разницы особой не заметила. Покупали отдельно многоразовый фильтр, который можно мыть – очень упросило задачу. Покупке рада, кофеварка отличная.