Очень хорошая кофеварка с уникальным дизайном и за приятную цену. Кофемашина оправдала все ожидания.В инструкции всё написано, потому разобраться в ней очень легко. Проста в обслуживании и настройке. Настроить можно все: температуру, объем, жесткость воды, автовыключение . Хотелось бы отметить отличную работу магазина. Продавец очень быстро ответил на все вопросы.Я очень довольна, всем советую!
Очень хорошая кофеварка с уникальным дизайном и за приятную цену. Кофемашина оправдала все ожидания.В инструкции всё написано, потому разобраться в ней очень легко. Проста в обслуживании и настройке. Настроить можно все: температуру, объем, жесткость воды, автовыключение . Хотелось бы отметить отличную работу магазина. Продавец очень быстро ответил на все вопросы.Я очень довольна, всем советую!