Добавить комментарий

Мария
5
5
22 июня 2020

Кофемолка очень понравилась. Хоть мы используем в промышленных масштабах так сказать. Покупали 3 шт для кофейни. Волновались что не потянет нужный нам объем. Но пока все отлично работает. Вместительность более 10 чашек. Кофемолка не греется и поверьте, по сравнению с предыдущими нашими кофемолками, НЕ ГРОМКАЯ. Легенькая, девочки ее легко переставляют во время уборки.