Заказывали отделом такую кофемашину для офиса и не пожалели. Готовит вкусный кофе(хотя вкус кофе зависит и от зерен, конечно), к тому же очень удобно то, что можно одновременно делать несколько чашек. А еще ее легко чистить. Пользуемся ежедневно уже месяц, пока что никаких нареканий нет. Не знаю, как для семей с небольшим количеством людей, но для офиса и т.д. мне кажется, идеальный выбор.
Заказывали отделом такую кофемашину для офиса и не пожалели. Готовит вкусный кофе(хотя вкус кофе зависит и от зерен, конечно), к тому же очень удобно то, что можно одновременно делать несколько чашек. А еще ее легко чистить.
Пользуемся ежедневно уже месяц, пока что никаких нареканий нет.
Не знаю, как для семей с небольшим количеством людей, но для офиса и т.д. мне кажется, идеальный выбор.